Yabo官网下载

您当前的位置:首页 > 互动交流 > 区长信箱

为了出行安全

信件编号: 20210514002 来信时间: 2021-05-14 10:33:31
信件类型: 我要建议 姓名: 徐****
内容: 各位领导:最近我们碧园小区管理越来越规范,绿化补植、广场修复、停车位增设、广场照明设施增设等工作如火如荼的进行,多方举措方便了广大居民生活,感谢村居、镇政府等各级部门。为了更好的方便广大居民出行及安全,能不能麻烦领导想办法修复一下1号楼2单元楼梯,感谢为盼。
答复情况:
答复单位:湾沚镇    答复时间:2021-05-14 12:01:35

答复意见:

您好!对您反映的问题,湾沚镇就相关情况回复如下:
    首先感谢业主对物业工作的理解和肯定,关于1号楼2单元楼梯的问题,业主可先去物业公司进行登记填表,待现场查看后,将根据实际情况拟定维修方案联系。
    已联系来电人,对方表示理解。

    联系人:蟠龙社区物管站  徐茂国
    联系电话:0553-8815828